Minibagger 4,8t JCB 48 Z mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger JCB 48 Z, Gewicht 4750 kg, Grabtiefe 354 cm, Überladehöhe max. 3977 mm.
Anbaugeräte möglich: 300 mm Tieflöffel
400 mm Tieflöffel
450 mm Tieflöffel
500 mm Tieflöffel
600 mm Tieflöffel
1.200 mm Grabenräumlöffel starr
1.200 mm Grabenräumlöffel schwenkbar
Hydraulikhammer
Baumschere / Roderechen
Sieblöffel / Gitterlöffel / Forstgreifer
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464549
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4750 Kg |
| Grabtiefe | 354 cm |
| Breite | 1980 mm |
| Motorleistung PS | 46 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Rotator Modell | Tilt (schwenkbar) Bagger |
| Rotator Modell | Rototilt R2 (3,0 - 6,5 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 48 Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger 4,8t JCB 48 Z
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 48 Z, Gewicht 4750 kg, Grabtiefe 354 cm, Überladehöhe max. 3977 mm.
Anbaugeräte möglich: 300 mm Tieflöffel
400 mm Tieflöffel
450 mm Tieflöffel
500 mm Tieflöffel
600 mm Tieflöffel
1.200 mm Grabenräumlöffel starr
1.200 mm Grabenräumlöffel schwenkbar
Hydraulikhammer
Baumschere / Roderechen
Sieblöffel / Gitterlöffel / Forstgreifer
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464549
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4750 Kg |
| Grabtiefe | 354 cm |
| Breite | 1980 mm |
| Motorleistung PS | 46 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Rotator Modell | Tilt (schwenkbar) Bagger |
| Rotator Modell | Rototilt R2 (3,0 - 6,5 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 48 Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Norbert Graaf Baumaschinen und Nutzfahrzeuge GmbH