Details
Minibagger mieten Bobcat E 17, hydraulisch verstellbares Fahrwerk, 1,00 - 1,30 breit, 2,30 m hoch, Grabtiefe bis 2,20 m
In der Nähe von: Wiesbaden, Taunusstein, Boppard, Nassau, Nastätten, St. Goarshausen, Idstein, Schlangenbad, Limburg an der Lahn, Hünstetten
Rental-Portal Produkt-ID: 3463182
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1800 Kg |
| Grabtiefe | 220 cm |
| Breite | 990 mm |
| Motorleistung PS | 13.5 PS |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E 17 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E 17
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Bobcat E 17, hydraulisch verstellbares Fahrwerk, 1,00 - 1,30 breit, 2,30 m hoch, Grabtiefe bis 2,20 m
In der Nähe von: Wiesbaden, Taunusstein, Boppard, Nassau, Nastätten, St. Goarshausen, Idstein, Schlangenbad, Limburg an der Lahn, Hünstetten
Rental-Portal Produkt-ID: 3463182
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1800 Kg |
| Grabtiefe | 220 cm |
| Breite | 990 mm |
| Motorleistung PS | 13.5 PS |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E 17 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten