Minibagger Bobcat E 27 Z mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Bobcat E 27 Z, Gewicht 2700 kg, Grabtiefe 274 cm, Breite 155 cm, Höhe 2440 mm.
In der Nähe von: Saarbrücken, Saargemünd, St. Ingbert, Mandelbachtal, Völklingen, Saarlouis, Zweibrücken, Gersheim, Blieskastel, Forbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3477051
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2700 Kg |
| Grabtiefe | 274 cm |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 15.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E 27 Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E 27 Z
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Bobcat E 27 Z, Gewicht 2700 kg, Grabtiefe 274 cm, Breite 155 cm, Höhe 2440 mm.
In der Nähe von: Saarbrücken, Saargemünd, St. Ingbert, Mandelbachtal, Völklingen, Saarlouis, Zweibrücken, Gersheim, Blieskastel, Forbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3477051
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2700 Kg |
| Grabtiefe | 274 cm |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 15.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E 27 Z |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Bauausrüstung Frank Süppmayer