Minibagger Dachau Bobcat E17 / E19 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Dachau, München und Umgebung Bobcat E17 / E19
verschiedene Löffel: 30 cm, 50 cm schwenkbarer Grabenlöffel 100 cm
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396344
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1700 Kg |
| Grabtiefe | 260 cm |
| Breite | 1.360 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E17 / E19 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Dachau Bobcat E17 / E19
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Dachau, München und Umgebung Bobcat E17 / E19
verschiedene Löffel: 30 cm, 50 cm schwenkbarer Grabenlöffel 100 cm
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396344
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1700 Kg |
| Grabtiefe | 260 cm |
| Breite | 1.360 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E17 / E19 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten