Details
Minibagger mieten in Schleswig-Holstein und Umgebung
Anbaugeräte: Tiefenlöffel 30 und 40 cm, Grabenlöffel Hydraulisch 100 cm
In der Nähe von: Flensburg, Schleswig, Gelting (Schleswig-Holstein), Kappeln, Eckernförde, Husum, Bredstedt, Langenhorn, Föhr, Sylt
Rental-Portal Produkt-ID: 3480133
Technische Daten
| Maße | 150x98x230 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1885 Kg |
| Grabtiefe | 256 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E19 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E19
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten in Schleswig-Holstein und Umgebung
Anbaugeräte: Tiefenlöffel 30 und 40 cm, Grabenlöffel Hydraulisch 100 cm
In der Nähe von: Flensburg, Schleswig, Gelting (Schleswig-Holstein), Kappeln, Eckernförde, Husum, Bredstedt, Langenhorn, Föhr, Sylt
Rental-Portal Produkt-ID: 3480133
Technische Daten
| Maße | 150x98x230 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1885 Kg |
| Grabtiefe | 256 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motorleistung KW | 9.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E19 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hamann Baumaschinen GmbH