Details
Minibagger mieten München, Dachau und Umgebung Bagger Bobcat E27
verschiedene Löffel: 30 cm, 70 cm schwenkbarer Grabenlöffel 120 cm sind im Mietpreis inbegriffen
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396348
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2700 Kg |
| Grabtiefe | 290 cm |
| Breite | 1.550 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E27 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E27
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten München, Dachau und Umgebung Bagger Bobcat E27
verschiedene Löffel: 30 cm, 70 cm schwenkbarer Grabenlöffel 120 cm sind im Mietpreis inbegriffen
In der Nähe von: München, Dachau, Freising, Eching, Unterschleißheim, Garching bei München, Pfaffenhofen an der Ilm, Allershausen, Odelzhausen, Markt Indersdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3396348
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2700 Kg |
| Grabtiefe | 290 cm |
| Breite | 1.550 mm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E27 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten