Details
Anbaugeräte: Tiefenlöffel 30, 40, 50 cm
Grabenlöffel Hydraulisch 140 cm
In der Nähe von: Flensburg, Schleswig, Gelting (Schleswig-Holstein), Kappeln, Eckernförde, Husum, Bredstedt, Langenhorn, Föhr, Sylt
Rental-Portal Produkt-ID: 3480177
Technische Daten
| Maße | 253x196x255 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 5589 Kg |
| Grabtiefe | 393 cm |
| Breite | 1960 mm |
| Motorleistung KW | 41 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E60 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Bobcat E60
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Anbaugeräte: Tiefenlöffel 30, 40, 50 cm
Grabenlöffel Hydraulisch 140 cm
In der Nähe von: Flensburg, Schleswig, Gelting (Schleswig-Holstein), Kappeln, Eckernförde, Husum, Bredstedt, Langenhorn, Föhr, Sylt
Rental-Portal Produkt-ID: 3480177
Technische Daten
| Maße | 253x196x255 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 5589 Kg |
| Grabtiefe | 393 cm |
| Breite | 1960 mm |
| Motorleistung KW | 41 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E60 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hamann Baumaschinen GmbH