Minibagger Eurocomach 19ZT mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Eurocomach 19ZT, Gewicht 1.900kg, Grabtiefe 228 cm.
In der Nähe von: Hannover, Bad Oeynhausen, Minden, Hameln, Rinteln, Petershagen, Bünde, Bad Nenndorf, Hessich Oldendorf, Wunstorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3537707
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Grabtiefe | 228 cm |
| Motorleistung PS | 18 PS |
| Motorleistung KW | 13 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kurzheck | 1 |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1300 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | 19ZT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Eurocomach 19ZT
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Eurocomach 19ZT, Gewicht 1.900kg, Grabtiefe 228 cm.
In der Nähe von: Hannover, Bad Oeynhausen, Minden, Hameln, Rinteln, Petershagen, Bünde, Bad Nenndorf, Hessich Oldendorf, Wunstorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3537707
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1900 Kg |
| Grabtiefe | 228 cm |
| Motorleistung PS | 18 PS |
| Motorleistung KW | 13 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kurzheck | Ja |
| Verstellbare Breite | 990 mm |
| Verstellbare Breite | 1300 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | 19ZT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: MBN Agentur und Mietservice L. Hoppe GmbH