Details
Minibagger Eurocomach 22SR mieten - Grabtiefe 2,56 m
In der Nähe von: Bühl, Baden-Baden, Achern, Rheinau, Rastatt, Offenburg, Gaggenau, Bad Herrenalb, Ettlingen, Freudenstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3391979
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2190 Kg |
| Ausladung (Kran) | 4.33 Meter |
| Grabtiefe | 256 cm |
| Arbeitshöhe | 3.78 Meter |
| Breite | 990 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Kurzheck | 1 |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | 22SR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Eurocomach 22SR
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Eurocomach 22SR mieten - Grabtiefe 2,56 m
In der Nähe von: Bühl, Baden-Baden, Achern, Rheinau, Rastatt, Offenburg, Gaggenau, Bad Herrenalb, Ettlingen, Freudenstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3391979
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2190 Kg |
| Ausladung (Kran) | 4.33 Meter |
| Grabtiefe | 256 cm |
| Arbeitshöhe | 3.78 Meter |
| Breite | 990 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Kurzheck | Ja |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | 22SR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: eberle-hald Handel und Dienstleistungen Bühl