Minibagger Eurocomach ES18.2ZT mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Eurocomach ES18.2ZT MINIBAGGER
TECHNISCHE DATEN
• Betriebsgewicht: 1.810 kg
• Motorleistung: 15,2 PS / 11,2 kW
• Höhe: 2.357mm
• Breite: max. 990-1.300mm
• Grabtiefe: max. 2.500mm
• Kabine: wahlweise mit oder ohne (cabrio) Kabine
• Gummiketten
• Löffelaufnahme: SW01
In der Nähe von: Speyer, Bruchsal, Oberhausen-Rheinhausen, St Leon-Rot, Philippsburg, Walldorf, Hockenheim, Ubstadt-Weiher, Landau in der Pfalz, Mannheim, Heidelberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3480511
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1810 Kg |
| Grabtiefe | 250 cm |
| Breite | 990 mm |
| Motorleistung KW | 11.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | ES18.2ZT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Eurocomach ES18.2ZT
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Eurocomach ES18.2ZT MINIBAGGER
TECHNISCHE DATEN
• Betriebsgewicht: 1.810 kg
• Motorleistung: 15,2 PS / 11,2 kW
• Höhe: 2.357mm
• Breite: max. 990-1.300mm
• Grabtiefe: max. 2.500mm
• Kabine: wahlweise mit oder ohne (cabrio) Kabine
• Gummiketten
• Löffelaufnahme: SW01
In der Nähe von: Speyer, Bruchsal, Oberhausen-Rheinhausen, St Leon-Rot, Philippsburg, Walldorf, Hockenheim, Ubstadt-Weiher, Landau in der Pfalz, Mannheim, Heidelberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3480511
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1810 Kg |
| Grabtiefe | 250 cm |
| Breite | 990 mm |
| Motorleistung KW | 11.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | ES18.2ZT |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ZWO Baumaschinen-Service GmbH