Minibagger Eurocomach ES60TR mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Minibagger Eurocomach ES60TR
Tilt mit Schnellwechlser hydraulisch HS03
Grabenräumlöffel 1.600 mm
Tieflöffel 400 mm, 800 mm
In der Nähe von: Deggendorf, Plattling, Straubing, Regen, Viechtach, Landau an der Isar, Osterhofen, Wörth an der Donau, Grafenau, Freyung
Rental-Portal Produkt-ID: 3497208
Technische Daten
| Maße | 1650x1980x2560 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 6050 Kg |
| Grabtiefe | 395 cm |
| Motorleistung PS | 46 PS |
| Motorleistung KW | 33.8 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Breite | 1980 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | ES60TR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Eurocomach ES60TR
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Eurocomach ES60TR
Tilt mit Schnellwechlser hydraulisch HS03
Grabenräumlöffel 1.600 mm
Tieflöffel 400 mm, 800 mm
In der Nähe von: Deggendorf, Plattling, Straubing, Regen, Viechtach, Landau an der Isar, Osterhofen, Wörth an der Donau, Grafenau, Freyung
Rental-Portal Produkt-ID: 3497208
Technische Daten
| Maße | 1650x1980x2560 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 6050 Kg |
| Grabtiefe | 395 cm |
| Motorleistung PS | 46 PS |
| Motorleistung KW | 33.8 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Breite | 1980 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Eurocomach |
| Modell | ES60TR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten