Minibagger Kubota KX 019-4 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Kubota KX 019-4, Gewicht 1780 kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 990 mm.
Dieser Minibagger überzeugt durch hohe Flexibilität und Einsatzfähigkeit bei feinfühliger Ansteuerung, Short-Pitched Gummiketten und doppelt geführten Laufrollen, automatischer Fahrgeschwindigkeitsumschaltung, Steuerung der Anbauteile mittels elektronischem Wippschalter und Speichermöglichkeit der entsprechenden Daten wie auch einer höchst komfortablen Kabine.
| Löffelklasse | 1 |
| Breite (cm) | 990 |
| Länge (cm) | 3860 |
| Gewichtsklasse (t) | 1-2 |
| Grabtiefe (mm) | 2580 |
| Gewicht (kg) | 1780 |
| Höhe (cm) | 2350 |
| Hubraum (cm³) | 21 |
| Arbeitsdrehzahl (U/min) | 2300 |
| Leistung (kW) | 11,8 |
| Hersteller | KUBOTA |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555041
Technische Daten
| Motorleistung KW | 11.8 KW |
| Betriebsgewicht | 1780 Kg |
| Maße | 3860 x 990 x 2350 mm LxWxH |
| Breite | 990 mm |
| Höhe | 2350 mm |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 019-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Kubota KX 019-4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Kubota KX 019-4, Gewicht 1780 kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 990 mm.
Dieser Minibagger überzeugt durch hohe Flexibilität und Einsatzfähigkeit bei feinfühliger Ansteuerung, Short-Pitched Gummiketten und doppelt geführten Laufrollen, automatischer Fahrgeschwindigkeitsumschaltung, Steuerung der Anbauteile mittels elektronischem Wippschalter und Speichermöglichkeit der entsprechenden Daten wie auch einer höchst komfortablen Kabine.
| Löffelklasse | 1 |
| Breite (cm) | 990 |
| Länge (cm) | 3860 |
| Gewichtsklasse (t) | 1-2 |
| Grabtiefe (mm) | 2580 |
| Gewicht (kg) | 1780 |
| Höhe (cm) | 2350 |
| Hubraum (cm³) | 21 |
| Arbeitsdrehzahl (U/min) | 2300 |
| Leistung (kW) | 11,8 |
| Hersteller | KUBOTA |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555041
Technische Daten
| Motorleistung KW | 11.8 KW |
| Betriebsgewicht | 1780 Kg |
| Maße | 3860 x 990 x 2350 mm LxWxH |
| Breite | 990 mm |
| Höhe | 2350 mm |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 019-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten