Minibagger HITACHI ZAXIS 19-5A mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten HITACHI ZAXIS 19-5A
Max. Grabweite: 3900 mm
Max. Grabtiefe: 2380 mm
Max. Reichhöhe: 3430 mm
Max. Schütthöhe: 2380 mm
Gesamthöhe: 2380 mm
Gesamtlänge: 3790 mm
Kleinster Schwenkradius: 1540 mm
Ausleger-Schwenklagerversatz: 110 mm
Aufnahme: MS03
Graben und Verladen von Sand, Schlamm, lockerer Erde, Kies, Lehm,, normalem Erdreich.
In der Nähe von: Dessau-Roßlau, Lutherstadt Wittenberg, Bitterfeld-Wolfen, Bad Düben, Halle (Saale), Herzberg (Elster), Torgau, Leipzig, Annaburg, Köthen (Anhalt)
Rental-Portal Produkt-ID: 3445442
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1920 Kg |
| Grabtiefe | 238 cm |
| Breite | 1280 mm |
| Motorleistung KW | 10.6 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX19-5A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger HITACHI ZAXIS 19-5A
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten HITACHI ZAXIS 19-5A
Max. Grabweite: 3900 mm
Max. Grabtiefe: 2380 mm
Max. Reichhöhe: 3430 mm
Max. Schütthöhe: 2380 mm
Gesamthöhe: 2380 mm
Gesamtlänge: 3790 mm
Kleinster Schwenkradius: 1540 mm
Ausleger-Schwenklagerversatz: 110 mm
Aufnahme: MS03
Graben und Verladen von Sand, Schlamm, lockerer Erde, Kies, Lehm,, normalem Erdreich.
In der Nähe von: Dessau-Roßlau, Lutherstadt Wittenberg, Bitterfeld-Wolfen, Bad Düben, Halle (Saale), Herzberg (Elster), Torgau, Leipzig, Annaburg, Köthen (Anhalt)
Rental-Portal Produkt-ID: 3445442
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1920 Kg |
| Grabtiefe | 238 cm |
| Breite | 1280 mm |
| Motorleistung KW | 10.6 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX19-5A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten