Details
Minibagger JCB 19 C-1
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1000 schwenkbar
Betriebsgewicht 1950 kg
Höhe über Kabine 2330 mm
Breite 960 mm
Grabtiefe 280 cm
Motor Diesel
Motorleistung 11.7 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 01 (0,5 – 2 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490048
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1950 Kg |
| Grabtiefe | 280 cm |
| Breite | 960 mm |
| Motorleistung KW | 11.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 19 C-1 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 19 C-1
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 19 C-1
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1000 schwenkbar
Betriebsgewicht 1950 kg
Höhe über Kabine 2330 mm
Breite 960 mm
Grabtiefe 280 cm
Motor Diesel
Motorleistung 11.7 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 01 (0,5 – 2 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490048
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1950 Kg |
| Grabtiefe | 280 cm |
| Breite | 960 mm |
| Motorleistung KW | 11.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 19 C-1 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: G+V Bau- und Industrieservice GmbH