Details
Minibagger JCB 86 C-2
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1800 schwenkbar
Betriebsgewicht 8600 kg
Höhe über Kabine 2706 mm
Breite 2300 mm
Grabtiefe 437 cm
Motor Diesel
Motorleistung 48 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 08 (6 – 12 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490053
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8600 Kg |
| Grabtiefe | 437 cm |
| Breite | 2300 mm |
| Motorleistung KW | 48 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 86 C-2 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 86 C-2
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 86 C-2
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1800 schwenkbar
Betriebsgewicht 8600 kg
Höhe über Kabine 2706 mm
Breite 2300 mm
Grabtiefe 437 cm
Motor Diesel
Motorleistung 48 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 08 (6 – 12 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490053
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8600 Kg |
| Grabtiefe | 437 cm |
| Breite | 2300 mm |
| Motorleistung KW | 48 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 86 C-2 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: G+V Bau- und Industrieservice GmbH