Minibagger Komatsu PC 14 einfach mieten Tagestarif Wochentarif Monatstarif mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Komatsu PC 14 max. Grabtiefe 2.000 mm, max. Auslage 2.885 mm, verfügbare Anbauteile Tieflöffel 200 - 500 mm, Grabenräumlöffel 1000 mm, Erdbohrer hydraulisch auf Anfrage
In der Nähe von: Oranienburg, Velten-Berlin, Hennigsdorf, Falkensee, Schönwalde-Glien, Neuruppin, Löwenberger Land, Liebenwalde, Hohen Neuendorf, Basdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3463096
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1400 Kg |
| Grabtiefe | 200 cm |
| Breite | 1000 mm |
| Motorleistung KW | 12 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Komatsu |
| Modell | PC 14 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Komatsu PC 14 einfach mieten Tagestarif Wochentarif Monatstarif
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Komatsu PC 14 max. Grabtiefe 2.000 mm, max. Auslage 2.885 mm, verfügbare Anbauteile Tieflöffel 200 - 500 mm, Grabenräumlöffel 1000 mm, Erdbohrer hydraulisch auf Anfrage
In der Nähe von: Oranienburg, Velten-Berlin, Hennigsdorf, Falkensee, Schönwalde-Glien, Neuruppin, Löwenberger Land, Liebenwalde, Hohen Neuendorf, Basdorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3463096
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1400 Kg |
| Grabtiefe | 200 cm |
| Breite | 1000 mm |
| Motorleistung KW | 12 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Komatsu |
| Modell | PC 14 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten