Minibagger Saarbrücken Wacker Neuson 50Z3 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Saarbrücken und Umgebung Wacker Neuson 50Z3, Gewicht 4.900 kg, Grabtiefe 350 cm
Kurzheckbagger
In der Nähe von: Saarbrücken, Zweibrücken, Saargemünd, Pirmasens, Forbach, Völklingen, St. Ingbert, Saarlouis, Bitsch, Neunkirchen
Rental-Portal Produkt-ID: 3444674
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4900 Kg |
| Grabtiefe | 350 cm |
| Breite | 1990 mm |
| Motorleistung KW | 28.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 50Z3 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Saarbrücken Wacker Neuson 50Z3
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger mieten Saarbrücken und Umgebung Wacker Neuson 50Z3, Gewicht 4.900 kg, Grabtiefe 350 cm
Kurzheckbagger
In der Nähe von: Saarbrücken, Zweibrücken, Saargemünd, Pirmasens, Forbach, Völklingen, St. Ingbert, Saarlouis, Bitsch, Neunkirchen
Rental-Portal Produkt-ID: 3444674
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4900 Kg |
| Grabtiefe | 350 cm |
| Breite | 1990 mm |
| Motorleistung KW | 28.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 50Z3 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Mietpark Mandelbachtal