Details
Minibagger Takeuchi TB 210 Mieten Berlin, Gewicht 1150 kg, Grabtiefe 175 cm
Takeuchi Besonderheiten
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Dreh und Angelpunkt: der Schwenkbock
- Auf Zack: das Taklock
- Ruck, zuck: der mechanische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz-und Planierschild
- Gegen Stillstand: das hydraulisch verstellbare Laufwerk
- Spielend leicht: die Bedienelemente
- Komfortabel: die Konsolen
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455313
Technische Daten
| Maße | 341x75x219 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1150 Kg |
| Grabtiefe | 175 cm |
| Motorleistung PS | 11.8 PS |
| Motorleistung KW | 8.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Breite | 750 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 210 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 210
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 210 Mieten Berlin, Gewicht 1150 kg, Grabtiefe 175 cm
Takeuchi Besonderheiten
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Dreh und Angelpunkt: der Schwenkbock
- Auf Zack: das Taklock
- Ruck, zuck: der mechanische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz-und Planierschild
- Gegen Stillstand: das hydraulisch verstellbare Laufwerk
- Spielend leicht: die Bedienelemente
- Komfortabel: die Konsolen
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455313
Technische Daten
| Maße | 341x75x219 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1150 Kg |
| Grabtiefe | 175 cm |
| Motorleistung PS | 11.8 PS |
| Motorleistung KW | 8.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Breite | 750 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 210 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.