Details
Minibagger Takeuchi TB 216 Mieten Berlin, Gewicht 1799 kg, Grabtiefe 206 cm
Takeuchi Besonderheiten
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Starker Arm: der Löffelstiel
- Auf Zack: das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz- und Planierschild
- Gegen Stillstand: das hydraulisch verstellbare Laufwerk
- Perfekt Angepasst: der Arbeitsplatz
- Auf einen Blick: die Instrumententafel
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455322
Technische Daten
| Maße | 404x98-130x236 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1799 Kg |
| Grabtiefe | 206 cm |
| Motorleistung PS | 15.9 PS |
| Motorleistung KW | 11.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Breite | 980 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 216 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 216
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 216 Mieten Berlin, Gewicht 1799 kg, Grabtiefe 206 cm
Takeuchi Besonderheiten
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Starker Arm: der Löffelstiel
- Auf Zack: das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz- und Planierschild
- Gegen Stillstand: das hydraulisch verstellbare Laufwerk
- Perfekt Angepasst: der Arbeitsplatz
- Auf einen Blick: die Instrumententafel
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455322
Technische Daten
| Maße | 404x98-130x236 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1799 Kg |
| Grabtiefe | 206 cm |
| Motorleistung PS | 15.9 PS |
| Motorleistung KW | 11.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Breite | 980 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 216 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.