Minibagger Takeuchi TB 216 mit Powertilt mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Takeuchi TB 216 mit Powertilt Mieten Berlin, vert. Grabtiefe 2.060 mm, Gewicht 1.840 kg
Takeuchi Besonderheiten:
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Starker Arm: der Löffelstiel
- Auf Zack: das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz- und Planierschild
- Gegen Stillstand: das hydraulisch verstellbare Laufwerk
- Perfekt Angepasst: der Arbeitsplatz
- Auf einen Blick: die Instrumententafel
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3460215
Technische Daten
| Maße | 404x98-130x236 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1840 Kg |
| Grabtiefe | 206 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motorleistung KW | 11 KW |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 216 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 216 mit Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 216 mit Powertilt Mieten Berlin, vert. Grabtiefe 2.060 mm, Gewicht 1.840 kg
Takeuchi Besonderheiten:
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Starker Arm: der Löffelstiel
- Auf Zack: das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz- und Planierschild
- Gegen Stillstand: das hydraulisch verstellbare Laufwerk
- Perfekt Angepasst: der Arbeitsplatz
- Auf einen Blick: die Instrumententafel
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3460215
Technische Daten
| Maße | 404x98-130x236 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1840 Kg |
| Grabtiefe | 206 cm |
| Breite | 980 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motorleistung KW | 11 KW |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 216 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.