Details
Minibagger Takeuchi TB 225 Mieten Berlin, Gewicht 2.440 kg, Grabtiefe 246 cm
Takeuchi Besonderheiten
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeug
- Alles im Griff: die Kronenmutter
- Dreh- und Angelpunkt: der Schwenkbock
- Auf Zack: Das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz- und Planierschild
- Guter Service: Die Wartung
- Saubere Leistung: der Motor und die Hydraulik
- Gut Aufgehoben: der Arbeitsplatz
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455417
Technische Daten
| Maße | 437x110-150x243 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 2440 Kg |
| Grabtiefe | 246 cm |
| Breite | 110 mm |
| Motorleistung PS | 22.4 PS |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 225
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 225 Mieten Berlin, Gewicht 2.440 kg, Grabtiefe 246 cm
Takeuchi Besonderheiten
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeug
- Alles im Griff: die Kronenmutter
- Dreh- und Angelpunkt: der Schwenkbock
- Auf Zack: Das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Hart im Einsatz: das Abstütz- und Planierschild
- Guter Service: Die Wartung
- Saubere Leistung: der Motor und die Hydraulik
- Gut Aufgehoben: der Arbeitsplatz
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455417
Technische Daten
| Maße | 437x110-150x243 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 2440 Kg |
| Grabtiefe | 246 cm |
| Breite | 110 mm |
| Motorleistung PS | 22.4 PS |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeine Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeine Geschäftsbedingungen.