Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 225, Einsatzgewicht 2500 kg, Breite Laufwerk 1100 - 1500 mm, Grabtiefe 240 cm, Höhe 2430 mm,
Motorleistung 16,5 kW Diesel
In der Nähe von: Bielefeld, Bad Oeynhausen, Herford, Melle, Bad Salzuflen, Minden, Lübbecke, Lemgo, Bad Essen, Vlotho
Rental-Portal Produkt-ID: 3473132
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2430.00 Kg |
| Grabtiefe | 240 cm |
| Breite | 1100 mm |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 225
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 225, Einsatzgewicht 2500 kg, Breite Laufwerk 1100 - 1500 mm, Grabtiefe 240 cm, Höhe 2430 mm,
Motorleistung 16,5 kW Diesel
In der Nähe von: Bielefeld, Bad Oeynhausen, Herford, Melle, Bad Salzuflen, Minden, Lübbecke, Lemgo, Bad Essen, Vlotho
Rental-Portal Produkt-ID: 3473132
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2430.00 Kg |
| Grabtiefe | 240 cm |
| Breite | 1100 mm |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Heinrich Grotemeier GmbH & Co. KG