Details
Minibagger Takeuchi TB 230 Mieten Berlin, Gewicht 2875 kg, Grabtiefe 268 cm
Takeuchi Besonderheiten:
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Sicher ist sicher: der Lasthebebetrieb
- Auf Zack: Das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Schachtmeister: der Powerspaten
- Hart im Einsatz: das Abstütz-und Planierschild
- Gegen Stillstand: die Laufwerke
- Guter Service: Die Wartung
- Saubere Leistung: der Motor und der Auspuff
- Dreifach gut: die Hammerhydraulik
- Alles im Blick: das LCD-Display
- Komfortzone: die Fahrkabine
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455419
Technische Daten
| Maße | 459x145x252 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 2875 Kg |
| Grabtiefe | 268 cm |
| Breite | 1.450 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motorleistung PS | 23.9 PS |
| Motorleistung KW | 17.6 KW |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 230 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 230
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 230 Mieten Berlin, Gewicht 2875 kg, Grabtiefe 268 cm
Takeuchi Besonderheiten:
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Sicher ist sicher: der Lasthebebetrieb
- Auf Zack: Das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Schachtmeister: der Powerspaten
- Hart im Einsatz: das Abstütz-und Planierschild
- Gegen Stillstand: die Laufwerke
- Guter Service: Die Wartung
- Saubere Leistung: der Motor und der Auspuff
- Dreifach gut: die Hammerhydraulik
- Alles im Blick: das LCD-Display
- Komfortzone: die Fahrkabine
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3455419
Technische Daten
| Maße | 459x145x252 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 2875 Kg |
| Grabtiefe | 268 cm |
| Breite | 1.450 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Motorleistung PS | 23.9 PS |
| Motorleistung KW | 17.6 KW |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 230 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeine Geschäftsbedingungen
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeine Geschäftsbedingungen