Details
Minibagger Takeuchi TB 250, Gewicht 4960 kg, Grabtiefe 362 cm, Breite 1840 mm.
In der Nähe von: Bielefeld, Bad Oeynhausen, Herford, Melle, Bad Salzuflen, Minden, Lübbecke, Lemgo, Bad Essen, Vlotho
Rental-Portal Produkt-ID: 3473137
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4960.00 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 38 PS |
| Motorleistung KW | 27.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 250 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 250
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 250, Gewicht 4960 kg, Grabtiefe 362 cm, Breite 1840 mm.
In der Nähe von: Bielefeld, Bad Oeynhausen, Herford, Melle, Bad Salzuflen, Minden, Lübbecke, Lemgo, Bad Essen, Vlotho
Rental-Portal Produkt-ID: 3473137
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4960.00 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 38 PS |
| Motorleistung KW | 27.9 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 250 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Heinrich Grotemeier GmbH & Co. KG