Kompaktbagger Takeuchi TB 370 mit DPF mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Kompaktbagger Takeuchi TB 370 mit DPF Mieten Berlin, Gewicht 7.245 kg, Grabtiefe 346 cm
Takeuchi Besonderheiten:
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Sicher ist sicher: der Lasthebebetrieb
- Auf Zack: Das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Schachtmeister: der Powerspaten
- Hart im Einsatz: das Abstütz-und Planierschild
- Gegen Stillstand: die Laufwerke
- Fix gesichert: die Zurrösen
- Guter Service: Die Wartung
- Saubere Leistung: der Motor und der Auspuff
- Dreifach gut: die Hammerhydraulik
- Neue Generation: Touchscreen und Drehknopf-Bedienung
- Komfortzone: die Fahrkabine
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3456640
Technische Daten
| Maße | 638X210X254 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 7245 Kg |
| Grabtiefe | 389 cm |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung PS | 57.6 PS |
| Motorleistung KW | 42.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 370 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Kompaktbagger Takeuchi TB 370 mit DPF
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Kompaktbagger Takeuchi TB 370 mit DPF Mieten Berlin, Gewicht 7.245 kg, Grabtiefe 346 cm
Takeuchi Besonderheiten:
- Alles im Fluss: die Steuerkreisläufe für Hydraulikwerkzeuge
- Sicher ist sicher: der Lasthebebetrieb
- Auf Zack: Das Taklock
- Perfekter Werkzeugwechsel: der hydraulische Schnellwechsler
- Schachtmeister: der Powerspaten
- Hart im Einsatz: das Abstütz-und Planierschild
- Gegen Stillstand: die Laufwerke
- Fix gesichert: die Zurrösen
- Guter Service: Die Wartung
- Saubere Leistung: der Motor und der Auspuff
- Dreifach gut: die Hammerhydraulik
- Neue Generation: Touchscreen und Drehknopf-Bedienung
- Komfortzone: die Fahrkabine
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin, Potsdam, Schönefeld, Oranienburg, Bernau bei Berlin, Nauen, Brandenburg an der Havel, Königs Wusterhausen, Fürstenwalde/Spree
Rental-Portal Produkt-ID: 3456640
Technische Daten
| Maße | 638X210X254 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 7245 Kg |
| Grabtiefe | 389 cm |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung PS | 57.6 PS |
| Motorleistung KW | 42.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 370 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenMietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeine Geschäftsbedingungen.
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Es gelten unsere Allgemeine Geschäftsbedingungen.