Minibagger Takeuchi TB 370 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 370, Gewicht 7070 kg, Grabtiefe 411 cm, Breite 2100 mm.
Motorleistung KW: 42,4, Motorleistung PS: 57,6
In der Nähe von: Osnabrück, Ibbenbüren, Bad Essen, Bramsche, Bersenbrück, Rheine, Damme, Freren, Recke, Lotte
Rental-Portal Produkt-ID: 3473141
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7070.00 Kg |
| Grabtiefe | 411 cm |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung PS | 57.6 PS |
| Motorleistung KW | 42.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 370 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 370
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 370, Gewicht 7070 kg, Grabtiefe 411 cm, Breite 2100 mm.
Motorleistung KW: 42,4, Motorleistung PS: 57,6
In der Nähe von: Osnabrück, Ibbenbüren, Bad Essen, Bramsche, Bersenbrück, Rheine, Damme, Freren, Recke, Lotte
Rental-Portal Produkt-ID: 3473141
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7070.00 Kg |
| Grabtiefe | 411 cm |
| Breite | 2100 mm |
| Motorleistung PS | 57.6 PS |
| Motorleistung KW | 42.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 370 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Heinrich Grotemeier GmbH & Co. KG