Minibagger Takeuchi TB225A mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Kompaktbagger mieten Takeuchi TB225A, Betriebsgewicht 2400 Kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 1500 mm Motorleistung PS22.4 PS, Motorleistung KW16.5 ,
- leicht zu bedienen dank Joysticksteuerung
- kraftvoller Diesel-Motor
- Verstellbares Fahrwerk von 1100 – 1500 mm
- extrem wendig und vielseitig einsetzbar
- Tieflöffel und Grabenräumlöffel wählbar
- Kettenfahrwerk ermöglicht fahren in unebenem Terrain
- LED Scheinwerfer
- 4 Verzurrösen
- Planierschild
Unsere Referenznummer: S005896
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439375
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2400 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung PS | 22.4 PS |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB225A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB225A
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Kompaktbagger mieten Takeuchi TB225A, Betriebsgewicht 2400 Kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 1500 mm Motorleistung PS22.4 PS, Motorleistung KW16.5 ,
- leicht zu bedienen dank Joysticksteuerung
- kraftvoller Diesel-Motor
- Verstellbares Fahrwerk von 1100 – 1500 mm
- extrem wendig und vielseitig einsetzbar
- Tieflöffel und Grabenräumlöffel wählbar
- Kettenfahrwerk ermöglicht fahren in unebenem Terrain
- LED Scheinwerfer
- 4 Verzurrösen
- Planierschild
Unsere Referenznummer: S005896
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439375
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2400 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung PS | 22.4 PS |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB225A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte