Minibagger Takeuchi TB228 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 228 Minibagger Breite: 1450 mm, Höhe: 2450 mm, Grabtiefe 2720 mm, Gewicht: 2800 kg
Motorleistung KW: 17,5 Motorleistung PS: 23,0 Motor: Diesel
.
Unsere Referenznummer: S001317
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439140
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2800 Kg |
| Grabtiefe | 272 cm |
| Breite | 1450 mm |
| Motorleistung PS | 23 PS |
| Motorleistung KW | 17.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB228 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB228
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 228 Minibagger Breite: 1450 mm, Höhe: 2450 mm, Grabtiefe 2720 mm, Gewicht: 2800 kg
Motorleistung KW: 17,5 Motorleistung PS: 23,0 Motor: Diesel
.
Unsere Referenznummer: S001317
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439140
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2800 Kg |
| Grabtiefe | 272 cm |
| Breite | 1450 mm |
| Motorleistung PS | 23 PS |
| Motorleistung KW | 17.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB228 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte