Details
Minibagger Terex TC 48, Gewicht 4640 kg, Grabtiefe 370 cm, Breite 1850 mm, Transporthöhe 2610 mm.
In der Nähe von: Neuruppin, Pritzwalk, Kyritz, Wusterhausen/Dosse, Rheinsberg, Herzberg (Mark), Fehrbellin, Heiligengrabe, Temnitztal, Großderschau
Rental-Portal Produkt-ID: 3476462
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4640 Kg |
| Grabtiefe | 370 cm |
| Breite | 1850 mm |
| Motorleistung KW | 35 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Terex |
| Modell | TC 48 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Terex TC 48
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Terex TC 48, Gewicht 4640 kg, Grabtiefe 370 cm, Breite 1850 mm, Transporthöhe 2610 mm.
In der Nähe von: Neuruppin, Pritzwalk, Kyritz, Wusterhausen/Dosse, Rheinsberg, Herzberg (Mark), Fehrbellin, Heiligengrabe, Temnitztal, Großderschau
Rental-Portal Produkt-ID: 3476462
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4640 Kg |
| Grabtiefe | 370 cm |
| Breite | 1850 mm |
| Motorleistung KW | 35 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Terex |
| Modell | TC 48 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Langfeld Hydraulik & Service Maschinen Vermietung