Minibagger Volvo EC 18D mit SW MS01 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Volvo EC 18 D mechanischer Schnellwechler MS01
Breite: 994 - 1336 mm,Ausstattung / ZubehörTiefenlöffel 30 cm Kabine mit Heizung ArbeitsscheinwerferVerstellbares Kettenfahrwerk Grabenräumlöffel 1m / hydraulisch schwenkbar Transportanhänger PKW (GG m. RB 18D Bagger ca. 2.460 kg
In der Nähe von: Ludwigsburg, Stuttgart, Bietigheim-Bissingen, Vaihingen an der Enz, Lauffen am Neckar, Brackenheim, Mühlacker, Marbach am Neckar, Markgröningen, Heilbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3385349
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1770 Kg |
| Grabtiefe | 230 cm |
| Breite | 994 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 18D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Volvo EC 18D mit SW MS01
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Volvo EC 18 D mechanischer Schnellwechler MS01
Breite: 994 - 1336 mm,Ausstattung / ZubehörTiefenlöffel 30 cm Kabine mit Heizung ArbeitsscheinwerferVerstellbares Kettenfahrwerk Grabenräumlöffel 1m / hydraulisch schwenkbar Transportanhänger PKW (GG m. RB 18D Bagger ca. 2.460 kg
In der Nähe von: Ludwigsburg, Stuttgart, Bietigheim-Bissingen, Vaihingen an der Enz, Lauffen am Neckar, Brackenheim, Mühlacker, Marbach am Neckar, Markgröningen, Heilbronn
Rental-Portal Produkt-ID: 3385349
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1770 Kg |
| Grabtiefe | 230 cm |
| Breite | 994 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 18D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten