Minibagger Wien Yanmar VIO 57 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Wiener Neudorf Yanmar VIO 57, Gewicht 5500 kg, Grabtiefe 3,73 m, Breite 1990 mm,
In der Nähe von: Wien, Wiener Neudorf, Wiener Neustadt, Traiskirchen, Baden, Alland, Pressbaum, Schwadorf bei Wien, Tulln an der Donau, Mistelbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3388871
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5500 Kg |
| Grabtiefe | 373 cm |
| Breite | 1990 mm |
| Motorleistung KW | 33.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | VIO57-6B DPF |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Wien Yanmar VIO 57
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Wiener Neudorf Yanmar VIO 57, Gewicht 5500 kg, Grabtiefe 3,73 m, Breite 1990 mm,
In der Nähe von: Wien, Wiener Neudorf, Wiener Neustadt, Traiskirchen, Baden, Alland, Pressbaum, Schwadorf bei Wien, Tulln an der Donau, Mistelbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3388871
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5500 Kg |
| Grabtiefe | 373 cm |
| Breite | 1990 mm |
| Motorleistung KW | 33.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | VIO57-6B DPF |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Zeidler Stapler GmbH