Minibagger Yanmar SV08 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
-kompakte Bauweise
-Überrollbügen umklabar (passt durch fast jede Haustür)
-40 und 80 Löffel
-Teleskopfahrwerk 0,71-1,10 Meter
-mehrmals Verfügbar
In der Nähe von: Miesbach, Bayrischzell, Bad Aibling, Rosenheim, Schliersee, Tegernsee, Holzkirchen, Irschenberg, Bad Tölz, Bruckmühl
Rental-Portal Produkt-ID: 3475676
Technische Daten
| Maße | ---x1100x2210 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1000 Kg |
| Grabtiefe | 182 cm |
| Breite | 1100 mm |
| Transportgewicht min | 1000 Kg |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kettenstrang | 100 % |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV08 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Yanmar SV08
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
-kompakte Bauweise
-Überrollbügen umklabar (passt durch fast jede Haustür)
-40 und 80 Löffel
-Teleskopfahrwerk 0,71-1,10 Meter
-mehrmals Verfügbar
In der Nähe von: Miesbach, Bayrischzell, Bad Aibling, Rosenheim, Schliersee, Tegernsee, Holzkirchen, Irschenberg, Bad Tölz, Bruckmühl
Rental-Portal Produkt-ID: 3475676
Technische Daten
| Maße | ---x1100x2210 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1000 Kg |
| Grabtiefe | 182 cm |
| Breite | 1100 mm |
| Transportgewicht min | 1000 Kg |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Kettenstrang | 100 % |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV08 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Mietservice Kirchberger GmbH