Minibagger Yanmar SV15vt mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: inkl. 1 Tieflöffel weitere Anbaugeräte verfügbar
Details
Minibagger Yanmar SV15 VT, Gewicht 1600 kg, Grabtiefe 262 cm, Laufwerk hydr. verstellbar von 980 mm - 1320 mm.
Schnellwechsler MS01
In der Nähe von: Mayen, Mendig, Polch, Koblenz, Kruft, Nürburg, Kaisersesch, Lahnstein, Ulmen, Cochem
Rental-Portal Produkt-ID: 3522232
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1600 Kg |
| Grabtiefe | 262 cm |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 980 mm |
| Verstellbare Breite | 1320 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV15vt |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Yanmar SV15vt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Yanmar SV15 VT, Gewicht 1600 kg, Grabtiefe 262 cm, Laufwerk hydr. verstellbar von 980 mm - 1320 mm.
Schnellwechsler MS01
In der Nähe von: Mayen, Mendig, Polch, Koblenz, Kruft, Nürburg, Kaisersesch, Lahnstein, Ulmen, Cochem
Rental-Portal Produkt-ID: 3522232
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1600 Kg |
| Grabtiefe | 262 cm |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 980 mm |
| Verstellbare Breite | 1320 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV15vt |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten