Minibagger Yanmar SV22 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: inkl. 1 Tieflöffel
Details
Minibagger Yanmar SV22, Gewicht 2260 kg, Grabtiefe 265 cm.
Schnellwechsler MS01
In der Nähe von: Mayen, Mendig, Polch, Koblenz, Kruft, Nürburg, Kaisersesch, Lahnstein, Ulmen, Cochem
Rental-Portal Produkt-ID: 3522314
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2260 Kg |
| Grabtiefe | 265 cm |
| Breite | 1380 mm |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV22 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Yanmar SV22
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Yanmar SV22, Gewicht 2260 kg, Grabtiefe 265 cm.
Schnellwechsler MS01
In der Nähe von: Mayen, Mendig, Polch, Koblenz, Kruft, Nürburg, Kaisersesch, Lahnstein, Ulmen, Cochem
Rental-Portal Produkt-ID: 3522314
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2260 Kg |
| Grabtiefe | 265 cm |
| Breite | 1380 mm |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV22 |