Minibagger Yanmar SV26 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: inkl. 1 Tieflöffel
Details
Minibagger Yanmar SV26, Gewicht 2740 kg, Grabtiefe 285 cm, Breite 155cm.
Schnellwechsler HS03
In der Nähe von: Mayen, Mendig, Polch, Koblenz, Kruft, Nürburg, Kaisersesch, Lahnstein, Ulmen, Cochem
Rental-Portal Produkt-ID: 3522321
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2740 Kg |
| Grabtiefe | 280 cm |
| Breite | 1550 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Greiferverrohrung | vorhanden |
| Greifer-Hammerverrohrung | vorhanden |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | vorhanden |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV26 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Yanmar SV26
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Yanmar SV26, Gewicht 2740 kg, Grabtiefe 285 cm, Breite 155cm.
Schnellwechsler HS03
In der Nähe von: Mayen, Mendig, Polch, Koblenz, Kruft, Nürburg, Kaisersesch, Lahnstein, Ulmen, Cochem
Rental-Portal Produkt-ID: 3522321
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2740 Kg |
| Grabtiefe | 280 cm |
| Breite | 1550 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Greiferverrohrung | vorhanden |
| Greifer-Hammerverrohrung | vorhanden |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | vorhanden |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV26 |