Minikran Jekko SPX 328 Raupenkran Akku mieten mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 36 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: 5% Maschinenbruchversicherung auf den Mietpreis.
Details
Minikran Jekko SPX 328 Raupenkran Akku mieten
Raupenkrane mit Stützen sind für nahezu unmögliche Einsätze ausgelegt. Man kann sie leicht durch enge und schwierige Bereiche wie Neigungen, Treppen und Korridore transportieren und an unzugänglichen Orten wie auf dem Dach von Hochhäusern einsetzen. Die mit Super-Minitechnologie von Jekko entwickelten Elektrokrane erfordern keine langen Rüstzeiten und sind in wenigen Minuten einsatzbereit: Sie bieten große Hubkraft und ein hohes Maß an Sicherheit auf der Baustelle.
In der Nähe von: Zwickau, Chemnitz, Gera, Plauen, Greiz, Annaberg-Buchholz, Dresden, Freiberg, Jena, Leipzig
Rental-Portal Produkt-ID: 3532008
Technische Daten
| Maße | 2950x730x1610 LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2300 Kg |
| Ausladung (Kran) | 12.8 Meter |
| Tragkraft | 2800 Kg |
| Arbeitshöhe | 12.8 Meter |
| Breite | 730 mm |
| Transportgewicht min | 2300 Kg |
| Motor | Akku |
| Rad/Kette | Kette |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Hauptausleger inkl. Spitzenauslegerlänge | 12,8 m |
| Hersteller | Jekko |
| Modell | SPX 328 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minikran Jekko SPX 328 Raupenkran Akku mieten
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minikran Jekko SPX 328 Raupenkran Akku mieten
Raupenkrane mit Stützen sind für nahezu unmögliche Einsätze ausgelegt. Man kann sie leicht durch enge und schwierige Bereiche wie Neigungen, Treppen und Korridore transportieren und an unzugänglichen Orten wie auf dem Dach von Hochhäusern einsetzen. Die mit Super-Minitechnologie von Jekko entwickelten Elektrokrane erfordern keine langen Rüstzeiten und sind in wenigen Minuten einsatzbereit: Sie bieten große Hubkraft und ein hohes Maß an Sicherheit auf der Baustelle.
In der Nähe von: Zwickau, Chemnitz, Gera, Plauen, Greiz, Annaberg-Buchholz, Dresden, Freiberg, Jena, Leipzig
Rental-Portal Produkt-ID: 3532008
Technische Daten
| Maße | 2950x730x1610 LxWxH |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 2300 Kg |
| Ausladung (Kran) | 12.8 Meter |
| Tragkraft | 2800 Kg |
| Arbeitshöhe | 12.8 Meter |
| Breite | 730 mm |
| Transportgewicht min | 2300 Kg |
| Motor | Akku |
| Rad/Kette | Kette |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Hauptausleger inkl. Spitzenauslegerlänge | 12,8 m |
| Hersteller | Jekko |
| Modell | SPX 328 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten