Details
Im Mietpreis enthalten: Schaufel + Palettengabel
Avant hat einen lange erwarteten neuen Maschinentyp entwickelt. Avant bietet eine kompakte,
effiziente, hydrostatisch über 4 gesteckte Ölmotoren angetriebene Maschine mit moderner Hydraulik,
enormer Kraft, bedienerfreundlichem Fahren und einer Vielzahl von Anbaugeräten
für jedes Arbeitsgebiet.
In der Nähe von: Bayreuth, Bamberg, Coburg, Erlangen, Kulmbach, Pegnitz, Nürnberg, Schweinfurt, Amberg, Weiden in der Oberpfalz
Rental-Portal Produkt-ID: 3453523
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2540 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.33 cbm |
| Breite | 1490 mm |
| Motorleistung PS | 57 PS |
| Motorleistung KW | 42 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Ausschütthöhemax. | 3500 m |
| Hersteller | Avant |
| Modell | 860i |
Unverbindliche Kaufanfrage
AVANT 860i Mini Radlader
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Im Mietpreis enthalten: Schaufel + Palettengabel
Avant hat einen lange erwarteten neuen Maschinentyp entwickelt. Avant bietet eine kompakte,
effiziente, hydrostatisch über 4 gesteckte Ölmotoren angetriebene Maschine mit moderner Hydraulik,
enormer Kraft, bedienerfreundlichem Fahren und einer Vielzahl von Anbaugeräten
für jedes Arbeitsgebiet.
In der Nähe von: Bayreuth, Bamberg, Coburg, Erlangen, Kulmbach, Pegnitz, Nürnberg, Schweinfurt, Amberg, Weiden in der Oberpfalz
Rental-Portal Produkt-ID: 3453523
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2540 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.33 cbm |
| Breite | 1490 mm |
| Motorleistung PS | 57 PS |
| Motorleistung KW | 42 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Ausschütthöhemax. | 3500 m |
| Hersteller | Avant |
| Modell | 860i |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: B.i.V. Bau- und Industriegeräte Vertriebs GmbH