Exzenterschleifer Mirka mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mirka mieten Hochfrequenz-Exzenterschleifer
Neuer handlicher elektrischer Exzenterschleifer
¦Ø 150 mm
besonders leicht durch besonders kleinen Motor
hohe Leistung (400 W), 10.000 U/pmin
| Leistung | 400 W |
| Netzspannung | VAC |
| Gleichstrom | 22 VDC |
| Geschwindigkeit | 10.000 UPM |
| Hub | 5,0 mm |
| Abmessung Ø | 150 mm |
| Gewicht | 920 g |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Neu-Isenburg, Langen (Hessen), Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Maintal, Dietzenbach, Bad Vilbel, Bad Homburg, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3390748
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 0.92 Kg |
| Umdrehungen pro Minute (rpm) | 10000 rpm |
| Motor | Elektro |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Hersteller | Mirka |
| Modell | Exzenterschleifer |
Unverbindliche Kaufanfrage
Exzenterschleifer Mirka
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mirka mieten Hochfrequenz-Exzenterschleifer
Neuer handlicher elektrischer Exzenterschleifer
¦Ø 150 mm
besonders leicht durch besonders kleinen Motor
hohe Leistung (400 W), 10.000 U/pmin
| Leistung | 400 W |
| Netzspannung | VAC |
| Gleichstrom | 22 VDC |
| Geschwindigkeit | 10.000 UPM |
| Hub | 5,0 mm |
| Abmessung Ø | 150 mm |
| Gewicht | 920 g |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Neu-Isenburg, Langen (Hessen), Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Maintal, Dietzenbach, Bad Vilbel, Bad Homburg, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3390748
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 0.92 Kg |
| Umdrehungen pro Minute (rpm) | 10000 rpm |
| Motor | Elektro |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Hersteller | Mirka |
| Modell | Exzenterschleifer |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: GS Maschinen Mietzentrum GmbH