MKF CS 220E Elektro 4 Rad-Stapler mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
MKF CS 220E Elektro -Stapler, Tragkraft 22000 kg
| Hersteller | MKF |
| Typ | CS 220E |
| Bauart | Elektro 4 Rad-Stapler |
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 22000 kg |
| Masttyp | Triplex |
| Hubhöhe | 4300 mm |
| Freihub | 1200 mm |
| Länge | 4100 mm |
| Bauhöhe | 2250 mm |
| Baubreite | 1950 mm |
| Eigengewicht | 27100 kg |
| Antrieb | AC Antrieb |
| Anbaugeräte Beschreibung | Kranarm bei einer max. Hackenhöhe von 10 m sind 5 to Tragfähigkeit noch möglich. Gerätebreite: 1,95 m |
| Sonderausstattung Beschreibung | herausfahrbares Kontergewicht, Fahrzeuglänge eingefahren: 4,10 m |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3558243
Technische Daten
| Tragkraft | 22000.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 27100.00 Kg |
| Breite | 1950.00 mm |
| Höhe | 2250.00 mm |
| Gesamtlänge | 4100.00 mm |
| Arbeitshöhe | 4.3 Meter |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | MKF |
| Modell | CS 220E |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: MKF CS 220E Elektro 4 Rad-Stapler
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ASV Bayernlift GmbH
Mietpark Standort: 91166 Georgensgmünd
| Bayern