Mobilbager Wacker Neuson 6503 einfach mieten Tagestarif Wochentarif Monatstarif mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Mobilbagger mieten Wacker Neuson 6503, Gewicht 6500 kg, Schnellwechsler Lehnhoff MS08, max. Grabtiefe 3.540 mm, max. Auslage 6.240 mm, verfügbare Anbauteile Tieflöffel 400 - 800 mm, Grabenräumlöffel 2000 mm (hydr.), Zwei-Schalen-Greifer
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin-Charlottenburg, Berlin-Köpenick, Oranienburg, Berlin-Lindenberg, Eberswalde, Bernau bei Berlin, Wandlitz, Biesenthal, Berlin-Pankow
Rental-Portal Produkt-ID: 3463141
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6500 Kg |
| Grabtiefe | 354 cm |
| Breite | 2085 mm |
| Motorleistung KW | 51 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Getriebeart | Powershift transmission |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 6503 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mobilbager Wacker Neuson 6503 einfach mieten Tagestarif Wochentarif Monatstarif
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mobilbagger mieten Wacker Neuson 6503, Gewicht 6500 kg, Schnellwechsler Lehnhoff MS08, max. Grabtiefe 3.540 mm, max. Auslage 6.240 mm, verfügbare Anbauteile Tieflöffel 400 - 800 mm, Grabenräumlöffel 2000 mm (hydr.), Zwei-Schalen-Greifer
In der Nähe von: Berlin-Mitte, Berlin-Charlottenburg, Berlin-Köpenick, Oranienburg, Berlin-Lindenberg, Eberswalde, Bernau bei Berlin, Wandlitz, Biesenthal, Berlin-Pankow
Rental-Portal Produkt-ID: 3463141
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 6500 Kg |
| Grabtiefe | 354 cm |
| Breite | 2085 mm |
| Motorleistung KW | 51 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Getriebeart | Powershift transmission |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 6503 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten