Mobilbagger ca. 13t - Liebherr A912 Compact Litronic mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Mobilbagger Liebherr A912 Compact Litronic inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457841
Technische Daten
| Maße | 8350x2550x3150 LxWxH |
| Betriebsgewicht (min/max) | 13000 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 14200 Kg |
| Ausladung max | 8.50 Meter |
| Grabtiefe | 435 cm |
| Kurzheck | 1 |
| Ausschütthöhemax. | 6.55 m |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Betriebsgewicht | 13650 Kg |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr SW 33 hydraulisch (8,0 - 22 t) |
| Hersteller | Liebherr |
| Modell | A912 Compact Litronic |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mobilbagger ca. 13t - Liebherr A912 Compact Litronic
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mobilbagger Liebherr A912 Compact Litronic inkl. 1 Tieflöffel
weitere Anbaugeräte gegen Aufpreis möglich:
- Hydraulischer Grabenräumlöffel
- Hydraulikhammer
- Greifer
- Bohrer
In der Nähe von: Bitburg, Trier, Wittlich, Bernkastel-Kues, Idar-Oberstein, Daun, Schweich, Zell (Mosel), Cochem, Morbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3457841
Technische Daten
| Maße | 8350x2550x3150 LxWxH |
| Betriebsgewicht (min/max) | 13000 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 14200 Kg |
| Ausladung max | 8.50 Meter |
| Grabtiefe | 435 cm |
| Kurzheck | Ja |
| Ausschütthöhemax. | 6.55 m |
| Ausleger | Verstellbarer Ausleger |
| Betriebsgewicht | 13650 Kg |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr |
| Schnellwechsler Modell | Liebherr SW 33 hydraulisch (8,0 - 22 t) |
| Hersteller | Liebherr |
| Modell | A912 Compact Litronic |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Peter Stoffel Baumaschinen GmbH & Co.KG