Details
Mobilbagger CAT M314F, Gewicht 14900 kg, Grabtiefe 549 cm
Leistung: 110 kW
vollautomatisches Schnellwechsel-System
Auslegerlänge: 502 cm
Stiellänge: 230 cm
Reichweite max. auf Standebene: 878 cm
Einstechhöhe max.: 987 cm
Ladehöhe max.: 700 cm
Grabtiefe max.: 549 cm
Technische Daten
Breite:254 cm
Höhe:321 cm
Länge:846 cm
Gewicht:14900 kg
| Breite: | 254 cm |
| Höhe: | 321 cm |
| Länge: | 846 cm |
| Gewicht: | 14900 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3495157
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 14900 Kg |
| Grabtiefe | 549 cm |
| Motorleistung KW | 110 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Caterpillar |
| Modell | CAT M314F |
Unverbindliche Kaufanfrage
Mobilbagger CAT M314F
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Mobilbagger CAT M314F, Gewicht 14900 kg, Grabtiefe 549 cm
Leistung: 110 kW
vollautomatisches Schnellwechsel-System
Auslegerlänge: 502 cm
Stiellänge: 230 cm
Reichweite max. auf Standebene: 878 cm
Einstechhöhe max.: 987 cm
Ladehöhe max.: 700 cm
Grabtiefe max.: 549 cm
Technische Daten
Breite:254 cm
Höhe:321 cm
Länge:846 cm
Gewicht:14900 kg
| Breite: | 254 cm |
| Höhe: | 321 cm |
| Länge: | 846 cm |
| Gewicht: | 14900 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3495157
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 14900 Kg |
| Grabtiefe | 549 cm |
| Motorleistung KW | 110 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Caterpillar |
| Modell | CAT M314F |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Boneß GmbH