Mobilbagger Hidromek HMK 220W mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Mobilbagger Hidromek HMK 220W
Schnellwechsler OQ 70/55
Grabenräumlöffel 2.000 mm
Tieflöffel 1.200 mm
Zusätzliche/Andere Anbaugeräte auf Anfrage
In der Nähe von: Ingolstadt, Mainburg, Geisenfeld, Wolnzach, Neuburg an der Donau, Regensburg, Abensberg, Reichertshofen, Pfaffenhofen an der Ilm, München
Rental-Portal Produkt-ID: 3497319
Technische Daten
| Maße | 9510x4023x3220 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 23950 Kg |
| Grabtiefe | 574 cm |
| Motorleistung PS | 172 PS |
| Motorleistung KW | 128 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70/55 (18 - 32 t) |
| Hersteller | Hidromek |
| Modell | HMK 220W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mobilbagger Hidromek HMK 220W
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mobilbagger Hidromek HMK 220W
Schnellwechsler OQ 70/55
Grabenräumlöffel 2.000 mm
Tieflöffel 1.200 mm
Zusätzliche/Andere Anbaugeräte auf Anfrage
In der Nähe von: Ingolstadt, Mainburg, Geisenfeld, Wolnzach, Neuburg an der Donau, Regensburg, Abensberg, Reichertshofen, Pfaffenhofen an der Ilm, München
Rental-Portal Produkt-ID: 3497319
Technische Daten
| Maße | 9510x4023x3220 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 23950 Kg |
| Grabtiefe | 574 cm |
| Motorleistung PS | 172 PS |
| Motorleistung KW | 128 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70/55 (18 - 32 t) |
| Hersteller | Hidromek |
| Modell | HMK 220W |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Z&P Baumaschinenservice GmbH