Mobilbagger Hitachi ZX190-6 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
In der Nähe von: Leipzig, Grimma, Bad Düben, Delitzsch, Bitterfeld-Wolfen, Torgau, Herzberg (Elster), Halle (Saale), Mühlberg/Elbe, Bad Schmiedeberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3471198
Technische Daten
| Maße | 8,80 m x 3,21 m x 3,325 m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 19100 Kg |
| Schaufelinhalt | 1.2 cbm |
| Grabtiefe | 593 cm |
| Motorleistung KW | 128.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX190-6 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Mobilbagger Hitachi ZX190-6
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
In der Nähe von: Leipzig, Grimma, Bad Düben, Delitzsch, Bitterfeld-Wolfen, Torgau, Herzberg (Elster), Halle (Saale), Mühlberg/Elbe, Bad Schmiedeberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3471198
Technische Daten
| Maße | 8,80 m x 3,21 m x 3,325 m LxWxH |
| Betriebsgewicht | 19100 Kg |
| Schaufelinhalt | 1.2 cbm |
| Grabtiefe | 593 cm |
| Motorleistung KW | 128.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Hersteller | Hitachi |
| Modell | ZX190-6 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: H. Schmidt Transporte & Recycling