Details
Radlader verleih Volvo L45, verfügbare Anbauteile Standardschaufel, Stapeleinrichtung (Gabel)
| Gewicht: | 9,5 t |
| Schaufelinhalt: | 1,6 m³ |
| Höhe: | 2.980 mm |
| Breite: | 2.250 mm |
| Ausstattung: | Kabine, hydr. Schnellwechsler, Breitreifen, BSS, Langes Hubgerüst |
| Verfügbare Anbauteile: | Standardschaufel, Stapeleinrichtung (Gabel) |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390867
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9500 Kg |
| Schaufelinhalt | 1.6 cbm |
| Breite | 2250 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L45 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Radlader Volvo L45
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Radlader verleih Volvo L45, verfügbare Anbauteile Standardschaufel, Stapeleinrichtung (Gabel)
| Gewicht: | 9,5 t |
| Schaufelinhalt: | 1,6 m³ |
| Höhe: | 2.980 mm |
| Breite: | 2.250 mm |
| Ausstattung: | Kabine, hydr. Schnellwechsler, Breitreifen, BSS, Langes Hubgerüst |
| Verfügbare Anbauteile: | Standardschaufel, Stapeleinrichtung (Gabel) |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390867
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9500 Kg |
| Schaufelinhalt | 1.6 cbm |
| Breite | 2250 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | L45 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hanse Baumaschinen GmbH