Radlader Weidemann 1770 CX 50 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Mini Radlader mieten Weidemann 1770 CX 50,
Technische Daten:
| Länge: | 4.719 mm |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 2.280 mm |
| Motor: | 48 PS |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Gewicht: | 3,0 t |
| Anbaugeräte: | Schaufel 0.45 m3 Palettengabel |
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464533
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3000 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.45 cbm |
| Breite | 1400 mm |
| Motorleistung PS | 48 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Weidemann |
| Modell | 1770 CX 50 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Radlader Weidemann 1770 CX 50
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Mini Radlader mieten Weidemann 1770 CX 50,
Technische Daten:
| Länge: | 4.719 mm |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 2.280 mm |
| Motor: | 48 PS |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Gewicht: | 3,0 t |
| Anbaugeräte: | Schaufel 0.45 m3 Palettengabel |
In der Nähe von: Lübeck, Wismar, Bad Segeberg, Bad Schwartau, Neustadt in Holstein, Neumünster, Bad Oldesloe, Ratzeburg, Eutin, Bad Bramstedt
Rental-Portal Produkt-ID: 3464533
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3000 Kg |
| Schaufelinhalt | 0.45 cbm |
| Breite | 1400 mm |
| Motorleistung PS | 48 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Hersteller | Weidemann |
| Modell | 1770 CX 50 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Norbert Graaf Baumaschinen und Nutzfahrzeuge GmbH