Randschleifer Flip Lägler mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Randschleifer mieten Treppenschleifer Lägler Handschleifgerät
| Universalmotor | 230V/1,2 KW |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleiftellerdrehzahl | ca. 4000 U/min |
| Vorsatzhöhe | 42mm |
| Vorsatzlänge Radiatorvorsatz | 310mm |
| Vorsatzlänge Eckenvorsatz | 130mm |
| Vorsatzhöhe Eckenvorsatz | 45mm |
| Schleifteller-Ø Eckenvorsatzes | 75mm |
| Gewicht | 8 kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Neu-Isenburg, Langen (Hessen), Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Maintal, Dietzenbach, Bad Vilbel, Bad Homburg, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3390745
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 8 Kg |
| Umdrehungen pro Minute (rpm) | 4000 rpm |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | Lägler |
| Modell | Treppenschleifer |
Unverbindliche Kaufanfrage
Randschleifer Flip Lägler
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Randschleifer mieten Treppenschleifer Lägler Handschleifgerät
| Universalmotor | 230V/1,2 KW |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleiftellerdrehzahl | ca. 4000 U/min |
| Vorsatzhöhe | 42mm |
| Vorsatzlänge Radiatorvorsatz | 310mm |
| Vorsatzlänge Eckenvorsatz | 130mm |
| Vorsatzhöhe Eckenvorsatz | 45mm |
| Schleifteller-Ø Eckenvorsatzes | 75mm |
| Gewicht | 8 kg |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Neu-Isenburg, Langen (Hessen), Hofheim am Taunus, Rüsselsheim am Main, Maintal, Dietzenbach, Bad Vilbel, Bad Homburg, Hanau
Rental-Portal Produkt-ID: 3390745
Technische Daten
| Anschlussspannung | 230 V |
| Betriebsgewicht | 8 Kg |
| Umdrehungen pro Minute (rpm) | 4000 rpm |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | Lägler |
| Modell | Treppenschleifer |
Mietbedingungen
Bei Anmietung ohne Papier wird der doppelte Tagesmietpreis berechnet!
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Bei Anmietung ohne Papier wird der doppelte Tagesmietpreis berechnet!
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: GS Maschinen Mietzentrum GmbH