Rasensodenschneider Kommtek RSS3040 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis | 94,01 EUR | 79,00 EUR |
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Rasensodenschneider Kommtek RSS3040 4X4
| Motor | 4,2kW (5,5PS) |
| Arbeitsbreite (cm) | 30,00 cm |
| Gewicht (kg) | 82,0 kg |
In der Nähe von: Erfurt, Weimar, Gotha, Jena, Sömmerda, Bad Langensalza, Arnstadt, Greußen, Kölleda, Naumburg (Saale)
Rental-Portal Produkt-ID: 3555624
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 82 Kg |
| Breite | 300 mm |
| Motorleistung PS | 5.5 PS |
| Motorleistung KW | 4.2 KW |
| Motor | Benzin |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Handgeführt |
| Hersteller | Kommtek |
| Modell | RSS3040 |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Rasensodenschneider Kommtek RSS3040
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Schnelle & Co. EBI GmbH
Mietpark Standort: 99098 Erfurt
| Thüringen