Rasensodenschneider Kommtek RSS3040 4X4 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Zusätzliche Preisinfos: zzgl.10% Versicherung
Details
Rasensodenschneider Kommtek RSS3040 4X4 mieten
Kontaktanfrage
| Motor | 4,2kW (5,5PS) |
| Arbeitsbreite (cm) | 30,00 cm |
| Gewicht (kg) | 82,0 kg |
In der Nähe von: Detmold, Bielefeld, Herford, Bad Oeynhausen, Paderborn, Bünde, Lemgo, Gütersloh, Hameln, Höxter
Rental-Portal Produkt-ID: 3549192
Technische Daten
| Motorleistung KW | 4.2 KW |
| Betriebsgewicht | 82 Kg |
| Motorleistung PS | 5.5 PS |
| Working width | 30 cm |
| Motor | Benzin |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Handgeführt |
| Hersteller | Kommtek |
| Modell | RSS3040 4X4 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Rasensodenschneider Kommtek RSS3040 4X4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Rasensodenschneider Kommtek RSS3040 4X4 mieten
Kontaktanfrage
| Motor | 4,2kW (5,5PS) |
| Arbeitsbreite (cm) | 30,00 cm |
| Gewicht (kg) | 82,0 kg |
In der Nähe von: Detmold, Bielefeld, Herford, Bad Oeynhausen, Paderborn, Bünde, Lemgo, Gütersloh, Hameln, Höxter
Rental-Portal Produkt-ID: 3549192
Technische Daten
| Motorleistung KW | 4.2 KW |
| Betriebsgewicht | 82 Kg |
| Motorleistung PS | 5.5 PS |
| Working width | 30 cm |
| Motor | Benzin |
| Gerätetyp (Anbau/handgef.) | Handgeführt |
| Hersteller | Kommtek |
| Modell | RSS3040 4X4 |