Details
Bautrockner Raumentfeuchter AMT 50 von Remko
Entfeuchtungsleistung max. 62 l/Tag
Einsatztemperaturbereich 3-32 °C
Einsatzfeuchtigkeitsbereich 40-100 % r.F.
Berechnungszeitraum Mo - So
Kontaktanfrage
| Luftleistung (m³/min) | 600 m³/min |
| Elektroanschluss (Volt) | 230 V |
| Gewicht (kg) | 39,0 kg |
In der Nähe von: Detmold, Bielefeld, Herford, Bad Oeynhausen, Paderborn, Bünde, Lemgo, Gütersloh, Hameln, Höxter
Rental-Portal Produkt-ID: 3551555
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 39 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Maße | 705/555/480 mm LxWxH |
| m3/h | 600 m3/h |
| Hersteller | Remko |
| Modell | ETF 600Eco |
Unverbindliche Kaufanfrage
Raumentfeuchter ETF 600 Eco
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Bautrockner Raumentfeuchter AMT 50 von Remko
Entfeuchtungsleistung max. 62 l/Tag
Einsatztemperaturbereich 3-32 °C
Einsatzfeuchtigkeitsbereich 40-100 % r.F.
Berechnungszeitraum Mo - So
Kontaktanfrage
| Luftleistung (m³/min) | 600 m³/min |
| Elektroanschluss (Volt) | 230 V |
| Gewicht (kg) | 39,0 kg |
In der Nähe von: Detmold, Bielefeld, Herford, Bad Oeynhausen, Paderborn, Bünde, Lemgo, Gütersloh, Hameln, Höxter
Rental-Portal Produkt-ID: 3551555
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 39 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Maße | 705/555/480 mm LxWxH |
| m3/h | 600 m3/h |
| Hersteller | Remko |
| Modell | ETF 600Eco |